(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Grauzone |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Domstadt Köln |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Kölner Dom
| Titel: | Zwischen den Elementen |
| Peter Ahrens
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 820,00 €
Kurzbeschreibung: Phantastisches
| Titel: | Apollon |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 65,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | biennenfresser |
| Alicia Garza
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: experimentieren mit farbe!
| Titel: | Vacanze |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 775,00 €
Kurzbeschreibung: Malweise expressionistisch, Öl auf Leiwand mit Passepartout hinter Glas.
| Titel: | IMG_3576 |
| Emo Schuschnig
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Südfrankreich
| Titel: | Das Gelächter |
| Johanna Leipold
| Format: | 100 x 150 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 6 800,00 €
Kurzbeschreibung: Aus dem Zyklus"MannsBilder und Frauenzimmer"
| Titel: | Ichie |
| Lore Havemann
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Element Erde
Afrikanischer Medizinmann